Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2015 » Апрель » 24 » «Студенческая весна - 2015»
11:19
«Студенческая весна - 2015»

   Весна – это особое время года. С ее наступлением расцветает природа, а вместе с ней, словно подснежники после долгой зимней спячки, пробуждаются молодые дарования нашего нефтяного региона. И вот в очередной раз «Студенческая весна» собрала ярких представителей студенчества, которые не перестают радовать своим неиссякаемым творчеством и фантазией. Ох, ну и не легкий же выбор предстоял членам жюри во время отборочного этапа, который проходил 22 апреля. В финал прошли единицы, зато какие!
   А уже 23 числа в молодежном центре, в рамках гала-концерта фестиваля «Студенческая весна - 2015», состоялась церемония награждения победителей и участников.   Альметьевский филиал КНИ ТУ-КАИ показал отличный результат. Дипломом участника в номинации «Вокал, соло» была отмечена Регина Рамазанова. Дипломом II степени в номинации «Вокальные ансамбли» были отмечены наши красавицы из вокального ансамбля «Поверье», которые покорили своими колоритными костюмами и звонкими голосами. Дипломом III степени в номинации «Хореография» были отмечены наши девчонки – зажигалочки из «Калейдоскопа». Весна ознаменована не только пробуждением природы, но и началом хлопот на садовых участках. Квартет «Саквояж» с пантомимой «Огородники» зарядили гостей праздника яркими эмоциями и хорошим настроением. Наверняка каждый узнал себя в главных героях сценки. За свою находчивость и талант, ребята получили диплом I степени в номинации «Оригинальный жанр». Дипломом II степени в аналогичной номинации были также отмечены Ангелина Грушина и Вадим Александров.
  Благодаря слаженной работе ребят, АФ КНИТУ-КАИ стал безоговорочным победителем в номинации «Творческая мастерская». Поздравляем наших ребят! Желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

Просмотров: 823 | Добавил: press

События

Ссылки