Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2012 » Апрель » 13 » 12 апреля в Альметьевском филиале КНИТУ-КАИ открылись двери для абитуриентов города и района
11:38
12 апреля в Альметьевском филиале КНИТУ-КАИ открылись двери для абитуриентов города и района

12 апреля в Альметьевском филиале КНИТУ-КАИ открылись двери для абитуриентов города и района.

В этот день для будущих студентов выступили кандидат политических наук, директор филиала Гарифуллина Мухаббат Шарифовна, кандидат технических наук, заведующая кафедрой «Технология машиностроения и конструирования» Егорова Елена Ивановна, кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой «Техносферная безопасность» Головко Марина Викторовна, преподаватель информатики Шамисиярова Эльвира Дамировна.

С приветственным словом и напутствиями к абитуриентам и студентам выступил заместитель генерального директора ОАО «Таттелеком» Рамиль Рафгатович Гарифуллин:

«Нас радует, что в Альметьевском филиале КНИТУ-КАИ обучают  студентов по направлению «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», востребованной в нашей отрасли. Поэтому, очевидно, что мы оказываем необходимое содействие Альметьевскому филиалу КНИТУ-КАИ в подготовке специалистов нужного нам направления. Учитесь, дерзайте, осваивайте интересное направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», и тогда, мы с радостью примем вас в наши ряды специалистов!» 

Конечно, мероприятие посетили и выпускники КАИ, которые сегодня достигли успехов в профессии. Среди них – ведущий инженер отдела информационных технологий ООО «Татнефть-АЗС Центр» Бодрягин Александр Александрович, заместитель начальника отдела кадров управляющей компании «Система-Сервис» Кашапов Рустам Рафаилович.

Праздничное настроение для всех присутствующих создали активные и талантливые студенты филиала, которые выступили с яркими и зажигательными номерами.


    

    

Просмотров: 1805 | Добавил: moder2

События

Ссылки