Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2013 » Март » 13 » БЕСПЛАТНАЯ «On-line школа КАИ» по подготовке к ЕГЭ
10:49
БЕСПЛАТНАЯ «On-line школа КАИ» по подготовке к ЕГЭ
Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н. Туполева - КАИ (КНИТУ-КАИ) приглашает учащихся 11-ых классов стать слушателями БЕСПЛАТНОЙ «On-line школы КАИ» по подготовке к ЕГЭ. Наша миссия: предоставить каждому желающему возможность получать консультации лучших преподавателей физики и математики.

Организация занятий

 Занятия проводятся с использованием технологии дистанционного обучения Blackboard. Образовательная среда содержит все необходимые для изучения курса методические материалы и тестовые задания, доступ к которым обучающиеся могут получить в любое время суток с компьютера, имеющего выход в Интернет. On-line консультации с преподавателями проходят 2 раза в неделю согласно расписания.
Подготовка в Школе ведется по следующим предметам: математика, физика.
Плюсы дистанционного обучения в «On-line школе КАИ»:
- Круглосуточный доступ к материалам курса с Вашего домашнего компьютера и консультационная поддержка лучших преподавателей КНИТУ-КАИ по физике и математике!
Регистрация слушателей курсов
Для получения доступа к ресурсам образовательной среды всем желающим стать слушателями «On-line школы КАИ» необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо направить заполненную анкету на адрес info@bb.kai.ru, после чего вы получите логин и пароль для доступа к содержанию курса (Анкету можно скачать на сайте www.opr.kai.ru).
Расписание On-line консультаций с преподавателями можно также найти на указанном сайте.
Справки по телефону (843) 231-00-12, отдел профориентационной работы КНИТУ-КАИ.
Дополнительная информация на сайте www.opr.kai.ru, www.kai.ru.

Просмотров: 1555 | Добавил: admin

События

Ссылки