Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Электронная среда

Главная » 2015 » Май » 7 » Быстрее! Выше! Сильнее!
22:42
Быстрее! Выше! Сильнее!

Сегодня, в спортивном манеже МЧС России по РТ, состоялись IV соревнования по пожарно-прикладному спорту, которые собрали самых смелых, сильных и упорных юношей из АФ КНИТУ - КАИ и учащихся класса КАИ СОШ№18. По традиции, ребятам предстояло преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями и подъем по штормовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни. За время соревнований не обошлось без досадных падений. Однако, вновь воспрянуть духом и бежать до намеченной цели участникам помогали болельщики, основную часть которых составляли прекрасные девушки.
   Соревнования прошли на одном дыхании. Не успели участники очухаться после крутых подъемов по лестнице, как судьи уже во всю были готовы объявить тройку победителей. Так, по итогам соревнований, четвертое место в общекомандном зачете заняли студенты группы 24 203 АФ КНИТУ-КАИ. Третье место пъедистала закрепилось за студентами группы 24 305 АФ КНИТУ-КАИ. Почетное второе место завоевали учащиеся класса КАИ СОШ№18. Ну и наконец, призерами IV соревнования по пожарно-прикладному спорту стала сборная первого курса АФ КНИТУ-КАИ, в состав которой входили студенты групп - 24 100, 24 102, 24 105! Члены жюри также отметили высокие результаты студента группы 24 105 Артема Надина, который является неоднократным призером подобного рода соревнований.
   Поздравляем всех участников! Желаем брать любые жизненные высоты также легко!

Просмотров: 838 | Добавил: press