Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » День Знаний
15:35
День Знаний

 Вперед с КАИ!

В день знаний Альметьевский филиал КНИТУ-КАИ совместно с заводом «Радиоприбор» снова сделал уверенный шаг вперед в работе со школьниками нефтеграда. На этот раз удача улыбнулась учащимся школы №18. В ней по решению руководства филиала и предприятия был создан «Класс КАИ». Конечно, данное событие влечет серьезные положительные изменения в учебной жизни нынешних одиннадцатиклассников. Ведь теперь, по словам директора филиала Мухаббат Гарифуллиной, их целенаправленно будут готовить к поступлению в технический вуз, и, следовательно, окажут всестороннюю поддержку в подготовке к ЕГЭ по физике и математике. К тому, же у ребят теперь есть отличный стимул, чтобы получать хорошие отметки по точным наукам – в этот день им были вручены ваучеры, которые при поступлении в Альметьвский филиал КНИТУ-КАИ они уверенно смогут обменять на ноутбуки.

На этом приятные сюрпризы для 18 школы не закончились. Мухаббат Гарифуллина порадовала всех присутствующих на празднике отличников тем, что учредила для них фонд под названием «Вперед с КАИ» и выразила надежду, что в дальнейшем успешных учеников станет значительно больше.

1 сентября – стал запоминающимся днем не только для учащихся школы №18. Студенты Альметьевского филиала КНИТУ-КАИ были тоже приятно удивлены. Для них представители образовательного кластера – в лице директора ОАО «Альметьевский завод «Радиоприбор» Александра Михайлова и заместителя генерального директора ОАО «Тателеком» Рамиля Гарифуллина  учредили именные стипендии.  Поощрения вручили тем, кто в течение последнего семестра получали отличные оценки, а также успешно принимали участие в научно-практических конференциях. Ими стали студенты филиала - Юлия Неклюдова, Марат Гайнутдинов и Александр Брыкалов.

Кроме того, почетными грамотами по итогам весеннего семестра были награждены 30 отличников вуза!

Очевидно, для Альметьевского филиала КНИТУ-КАИ учебный год, полностью вступивший в свои права, начался более чем удачно! А подобный старт сулит прекрасные перспективы!

Алсу Хайбриева, редактор пресс-центра АФ КНИТУ-КАИ

 Фотоотчет: Класс КАИ    День знаний

 

 

Просмотров: 1610 | Добавил: moder2

События

Ссылки