Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2016 » Апрель » 12 » III Региональная олимпиада по менеджменту
12:58
III Региональная олимпиада по менеджменту

31 марта 2016 года на базе кафедры экономики машиностроения АФ КНИТУ-КАИ состоялась III Региональная олимпиада по менеджменту.

Цель Олимпиады – развитие творческой активности и креативного мышления студентов, навыков практической деятельности в сфере предпринимательства, выявление и поддержка наиболее талантливых студентов в области менеджмента, проявивших способности в научной деятельности, а также популяризация бизнес-образования. В олимпиаде участвовали команды студентов высших учебных заведений города – АГНИ, ТИСБИ, АГИМС, а так же студенты нашего ВУЗа и гости из г. Набережные Челны (НФ КНИТУ-КАИ).

Согласно правилам проведения Олимпиада проводилась в 3 тура: I тур – заочный, II и III туры – очные (индивидуальное первенство, командный поединок). Первый тур (заочный) проводился 28 марта 2016 г. Для участия в нем необходимо было пройти тестирование. В этот период в адрес оргкомитета олимпиады поступила 21 заявка из 5 вузов. Второй тур (очный) включал в себя письменное решение задач. Третий тур проводился в командном поединке, где команды формировались независимо от ВУЗа. Итогом III тура сталапрезентация решений по поставленным задачам. Показав высокий уровень знаний, сплоченность и оригинальность представления информации, все приглашенные команды успешно справились с заданием.

По окончанию III тура, все участники попробовали свои силы в Чемпионате по компьютерной деловой игре «Управляй бизнесом!». Победителями стали наши гости из г. Набережные Челны.

Итоговые баллы всех конкурсных этапов III Региональной олимпиады по менеджменту распределились следующим образом:

1 место – АГНИ

2 место - АГИМС

3 место поделили студенты АФ КНИТУ-КАИ, ТИСБИ и НФ КНИТУ-КАИ.

Поздравляем победителей и всех участников III Региональной олимпиады по менеджменту!

 



 

Просмотров: 828 | Добавил: moder

События

Ссылки