Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2015 » Апрель » 17 » Им не страшны ни дождь, ни снег, ни ветер!
11:32
Им не страшны ни дождь, ни снег, ни ветер!

     Не смотря на все капризы погоды, санитары природы, в лице наших замечательных сотрудников АФ КНИТУ-КАИ, приступили к одной из важных миссий месяца – уборке загородной трассы, которая берет начало от Кульшариповского кольца до линейной производственной диспетчерской станции «Дружба». Это ни много, ни мало - три километра! Проанализировав каждый пройденный участок автодороги стало понятно, что и в каких количествах употребляют жители, гости города и просто проезжающие мимо попутчики. Рейтинг возглавили конечно же банки и бутылки из-под спиртных напитков. Вторую строчку занимают пачки из-под сигарет. Третье место нашего рейтинга заняли фантики из-под конфет. Вот такой вот круговорот вредных веществ в организме человека происходит.
     Общими усилиями, нашим сотрудникам удалось собрать порядка 50 мешков мусора. При этом, многие мешки были «добросовестно» оставлены в кустах самими людьми.
     За три часа работы, трасса вновь обрела свой первозданный вид. Надеемся, на добросовестность водителей и жителей близлежащих поселений. Хочется верить, что все усилия были не напрасны
.

 

Просмотров: 882 | Добавил: press

События

Ссылки