Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » КАИ встречает космонавта!
16:33
КАИ встречает космонавта!
   Кажется, еще совсем недавно с большим восторгом и радостью встречали студенты нашего филиала летчиков-космонавтов: Александра Николаевича Баландина и Салижана Шакировича Шарипова. Еще не успели потускнеть яркие впечатления той встречи, как порог вуза перешагнул российский космонавт-испытатель Антон Николаевич Шкаплеров.
 
 К сожалению, встреча, оказалась не столь продолжительной по сравнению с прошлым годом, но, как и в предыдущий раз, подарила массу приятных и незабываемых впечатлений!

 
Самые сообразительные и шустрые студенты в течение короткого времени смогли получить от известного космонавта ответы на волнующие вопросы. В каких специалистах нуждается РОСКОСМОС? Для каких людей открываются больше возможностей, чтобы стать космонавтами? И даже узнать размер заработной платы Антона Николаевича.

 
 Удивительно, насколько простые, открытые и мудрые люди – космонавты! Наверное, их попытка разгадать такую великую и непостижимую тайну, как космос, делает для них земные проблемы мелкими и незначительными! А потому нам земным людям есть, чему поучиться у космонавтов!

   Будем надеяться, что встречи с людьми, бороздящими просторы космического пространства, станут традиционными!


Фотоотчет

Просмотров: 1497 | Добавил: admin

События

Ссылки