Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2015 » Март » 20 » Как стать успешными в бизнесе, а не его жертвой?
11:34
Как стать успешными в бизнесе, а не его жертвой?

     В рамках I Всероссийского инженерного фестиваля в Альметьевском филиале КНИТУ-КАИ прошел I открытый региональный чемпионат по деловой игре «Управляй бизнесом». Данная игра позволяет участникам развивать умение логически мыслить, планировать свои действия и вести хозяйство для увеличения прибыли. Она также помогает получить представление о сфере деятельности, сформировать успешные модели поведения на рынке и осуществить развитие компании.
      Как стать успешными в бизнесе, а не его жертвой? Ответ на этот вопрос получили 23 команды, среди которых гости из Азнакаево, учащиеся школ города Альметьевска, а также студенты СУЗов и ВУЗов. В течение двухчасового тренинга каждая команда взяла на себя управление виртуальными компаниями. Цель – добиться максимальной оценки стоимости по окончании игры. В напряженной борьбе в течение 12 периодов были определены «Лучшая команда», «Лучший продукт» и «Лидер продаж». Так, среди школьников «Лучшей командой» была признана команда СОШ №2 города Азнакаево, в составе: Марата Латыпова и Эльвира Байтукалова.  «Лучший продукт» был выпущен командой СОШ №16 в составе: Булата Бикинеева и Артема Сокорова. «Лидером продаж» стала команда СОШ №18 в составе: Роберта Гараева и Дамира Гайнутдинова. Среди учащихся СУЗов и ВУЗов места распределились следующим образом. Звание «Лучшая команда» досталось Альметьевскому профессиональному колледжу в составе: Евгения Газимзянова и Данила Апакова. «Лучший продукт» был произведен командой АФ КНИТУ - КАИ в составе: Регины Ивановой. «Лидером продаж» стала команда Альметьевского политехнического техникума, в составе: Расимы Зиннуровой и Альбины Нуртдиновой.
      Все призеры были награждены памятными призами от АФ КНИТУ-КАИ. А уже 26 марта 2015 года планируется проведение I регионального чемпионата по деловой игре «Управляй бизнесом» среди студентов нашего университета. Ждем всех желающих и до встречи на крупнейшем событии!

Просмотров: 899 | Добавил: press

События

Ссылки