Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2014 » Январь » 10 » Конкурс «Молодые стратеги России»
17:38
Конкурс «Молодые стратеги России»

Межрегиональным общественным объединением «Центр социально-экономических инициатив «Моё Отечество» при поддержке Всероссийского совета местного самоуправления объявлен конкурс «Молодые стратеги России», направленный на выявление и поддержку талантливых молодых людей, активно участвующих в социально-экономическом развитии муниципальных образований. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте www.trazvi.ru и отправить эссе на тему: «Как я буду развивать свой город» до 24 марта 2014 года.
 
Итоги конкурса будут подведены в рамках Всероссийского образовательного лагеря-семинара, направленного на обучение молодых граждан навыкам принятия решений на местном уровне «Территория развития» в учебном центре «Смена» г. Анапа, Краснодарского края с 13 по 27 мая 2014 года.
 
Исполнительный комитет АМР РТ поручает Вам проинформировать и обеспечить участие студентов Вашего учебного заведения в конкурсе.
 
Информацию о поданных заявках необходимо направить до 21 марта 2014 года по тел/факсу; 45-51-62 или на электронный адрес: uddm_almet@mail.ru.
Просмотров: 1314 | Добавил: moder

События

Ссылки