Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2015 » Март » 16 » «Лидер года-2014» или очередная победа АФ КНИТУ-КАИ
10:04
«Лидер года-2014» или очередная победа АФ КНИТУ-КАИ

      В конкурсе приняли участие молодые, активные, целеустремленные лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений, в том числе добровольцы и волонтеры, активисты ученического и студенческого самоуправления, члены советов молодежных комитетов предприятий и организаций.
      В результате трех отборочных этапов были названы имена самых энергичных и инициативных молодежных лидеров Альметьевска. Участники сначала предоставляли видео-визитки с социальными проектами общественного объединения, затем проводили мастер-классы и, наконец, самопрезентация, в ходе которого излагали свою позицию, обозначали свое жизненное кредо, рассказывали о разнообразии внутреннего мира, увлечениях, жизненных приоритетах, отношении к учебе, работе и планах.
      Для приветствия и награждения на сцену поднимались заместитель начальника Управления по делам детей и молодежи Айрат Хабиров, директор Центра содействия молодежи Гульнара Аюпова и директор телерадиокомпании «Альметьевск РТВ» Наиля Аль-Айюби. Экспертный совет определил победителей и огласили результаты. В номинации «Лидеры молодежных общественных объединений в возрасте от 24 до 35 лет» почетное 2 место заняла  специалист по учебно-методической работе АФ КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева - Евгения Зуйкина.
       В рамках городского конкурса «Лидер года» награждались победители конкурса «Лучшая организация работы с молодежью на предприятиях, в организациях и учреждениях города» (среди учебных заведений): 1 место – АФ КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева.
        По информации пресс-службы УДДМ.

Просмотров: 806 | Добавил: press

События

Ссылки