Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2015 » Февраль » 21 » Лишь в единстве сила!
18:58
Лишь в единстве сила!

     В преддверии Дня защитника Отечества и 70-летней годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне в Альметьевске состоялась военно-спортивная игра "Ратник - 2015". Подготовка к соревнованиям шла тщательная. Основной костяк команды Альметьевского филиала КНИТУ- КАИ составили опытные спортсмены в лице Дарьи Шипулиной и Айнура Насыбуллина, так и новички, которые решили испытать себя на прочность. Ведь как известно, лишь хорошая ориентировка на местности и отличная физическая подготовка - гарант успешного прохождения препятствий.
     Участникам из 15 команд, в числе которых и наши спортсмены, было предложено на выбор двадцать четыре этапа расположенных в отдаленных уголках парка. Полоса препятствий, разборка и сборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, оказание медицинской помощи и транспортировка раненого - это лишь малая часть испытаний позволяющих командам заработать в общий зачет определенное количество очков. 
      Время неумолимо двигалось вперед подгоняя наших ребят, но и это не помешало КАИстам с успехом пройти большую часть препятствий и занять третье место в общекомандном зачете. Поздравляем наших спортсменов с победой!

   

 

 

Просмотров: 811 | Добавил: press

События

Ссылки