Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2012 » Май » 5 » Мы – помним, мы – гордимся
10:50
Мы – помним, мы – гордимся
Мы – помним, мы – гордимся
Накануне Дня Великой Победы в Альметьевском филиале КНИТУ-КАИ состоялась встреча поколений. 
Ветеран ВОВ Гарифуллин Шагит Лутфуллович рассказал молодым ребятам вуза истории военного времени, которые ему пришлось пережить, защищая нашу Родину. 
Руководитель Всероссийской общественной организации «Боевое братство», ветеран войны в Афганистане Денисов Геннадий Иванович выступил с напутственными словами будущим защитникам Отечества.
На встрече присутствовали ребята, которым предстоит стать защитниками страны, а также и молодые солдаты, которые уже отслужили в армии и вновь приступили к учебе.
Илья Пашутин и Илья Бурлуцкий сегодня студенты 5 курса нашего филиала, а в скором будущем им предстоит пройти новую школу жизни – службу в армии. 
Для Раушана Насибуллина, студента 3 курса филиала, служба в армии осталась позади. Он с глубоким уважением и почтением поздравил ветеранов войны с приближающимся Днем Победы и отметил: «Если бы не было вас в то тяжелое время, с честью отстоявших нашу Родину, то сегодня не было бы и нас!». 
Талантливые студенты вуза читали для ветеранов стихи, исполняли красивые песни и сумели поднять настроение всем присутствующим шуточной зарисовкой о работе военкомата.

    

    

    


Просмотров: 1539 | Добавил: moder2

События

Ссылки