Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2016 » Март » 31 » На базе бизнес-симулятора Business Wars состоялся экономический баттл!
17:00
На базе бизнес-симулятора Business Wars состоялся экономический баттл!

28 марта 2016 г. на базе бизнес-симулятора Business Wars в режиме online состоялся студенческий баттл между командами института экономики, управления и социальных технологий КНИТУ им. А.Н. Туполева КАИ (головного вуза) и Альметьевского филиала КНИТУ-КАИ.   От каждого вуза приняли участие по 5 команд.

Студентам представилась возможность взять в свои руки управление крупной производственной компанией. Прежде, чем принять решение о распределении бюджета, ребятам предстояло изучить внутренние процессы компании, результаты опроса потребителей, макроэкономические изменения. В сценарии «Стратегия развития продукта» участники прошли все жизненные циклы производимого ими продукта. Игроки имели возможность анализировать деятельность своей компании в отчетах и графиках, а также использовать такие инструменты для стратегического анализа и планирования в маркетинге, как BCG-матрица, 4Р-матрица, с помощью которых могли узнать, на какой стадии развития находится их продукт.

В результате напряженной борьбы наша команда в составе Ахмадиевой Лолиты и Каюмовой Алины заняла второе место. Студентки награждены грамотами за призовое место.

Организаторы баттла поблагодарили команды за участие и всем участникам вручили грамоты.

 

Просмотров: 682 | Добавил: moder2

События

Ссылки