Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2019 » Октябрь » 2 » «Не словом, а делом!...»
13:09
«Не словом, а делом!...»


   Вчера в филиале состоялась презентация работы Республиканского Штаба Студенческих трудовых отрядов. Представители штаба рассказали о направлениях деятельности СТО РТ, о том, как попасть в ряды бойцов СТО, как досрочно закрыть сессию и заработать целое состояние в летний период.
   Студенты могут подарить увлекательное лето детям в ПЕДАГОГИЧЕСКИХ отрядах, прочувствовать всю романтику РЖД в отрядах ПРОВОДНИКОВ, сделать вклад в  будущее в СТРОИТЕЛЬНЫХ отрядах, принести пользу обществу в отрядах СЕРВИСНЫХ и любовь к природе можно проявить в СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ трудовых отрядах.
   КАИсты активно общались с гостями из Казани и задавали вопросы. Теперь студенты филиала могут не думать о том, куда трудоустроится в летний период, ведь им осталось только определиться с направлением деятельности отряда, в котором они будут трудиться и заявить о своем желании отделу ВВР (кабинет 108).
   От себя хотим добавить…КАИсты не бойтесь открывать новые горизонты! У СТО есть своя романтика…песни у костра, гордость за значки на целине и дружба, которую пронесете через всю жизнь!

Просмотров: 423 | Добавил: admin

События

Ссылки