Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » От сессии до сессии живут студенты весело!
15:03
От сессии до сессии живут студенты весело!

      Каждый школьник мечтает о том, чтобы сдать успешно ЕГЭ и поступить в заветный университет. Вот и вчерашние школьники, не так давно переступившие порог АФ КНИТУ им. А. Н. Туполева – КАИ в новом для себя качестве, с гордостью и блеском в глазах стремятся поскорее стать частью большой и дружной семьи. Но никто из них и не мог представить, какие захватывающие приключения их поджидают. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы стать настоящим студентом, недостаточно сдать документы и пройти конкурсный отбор. Настоящий студент, это тот, кто с достоинством и честью прошел все испытания на традиционном и самом главном торжестве – посвящение в студенты КАИ.
     Вот уже второй год «Взлёт» проходил на бугульминской земле в ДОЛ им. А. Д. Губина. Оказалось, что стать студентом не так-то просто. Старшекурсники подготовили немало испытаний, которые словом ничуть не хуже тех, что вся страна наблюдала в известной телеигре «Форт Боярд». Сценарий праздничного действа фонтанировал изобилием разнообразных шуток, розыгрышей, викторин и тренингов. Они создавали дружественную атмосферу. Однако их основная цель - сплочение ребят и поиск новых талантов. За три жарких дня, именно такими они были не взирая на погодные условия, первокурсники продемонстрировали все свои способности и доказали не словом, а делом, что они достойны нести гордое звание студента КАИ.
     Конечно же, в каждом учебном заведении свои традиции проведения посвящения. Но самое главное, это то, что спустя годы каждый из ребят с большой гордостью и теплотой будет вспоминать веселое время студенчества, оставившее большой след в их жизни.

Просмотров: 1017 | Добавил: moder2

События

Ссылки