Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Открытый чемпионат по стратегии и управлению бизнесом
16:22
Открытый чемпионат по стратегии и управлению бизнесом

 

 

Набирается группа студентов для участия в Открытом чемпионате по стратегии и управлению бизнесом.
Global Management Challenge (Глобальный управленческий вызов) – это «hi-tech», открытое первенство по управлению бизнесом, в основе которого лежит уникальный компьютерный тренажер, дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке.
Основные причины участвовать в Чемпионате GMC:
1.    Личностный рост. Погрузившись в бизнес-симулятор, Ты сможешь в короткие сроки и без финансовых рисков получить опыт управления компанией равный нескольким годам работы на реальном рынке.
2.    Проявить себя. Открой свои управленческие таланты, конкурируя с командами со всей России и мира. Оценку производит беспристрастная компьютерная программа.
3.    Командная работа. Для участия необходимо собрать или вступить в команду из пяти человек. Это отличная возможность сработаться в решении управленческих и бизнес-задач.
4.    Соревнование. Конкурентный игровой процесс, который способен стать достойным и полезным интеллектуальным хобби для современного делового человека. Это глобальный управленческий вызов! Сможете ли вы его преодолеть?
5.    Деловые связи. 20.000 участников со всей России, желающих активно развиваться в сфере бизнеса и управления.
6.    Путешествие. Оплаченная поездка в Москву на Национальный финал для лучших команд России! Оплаченная поездка в Бухарест (Румыния) на международный финал для победившей команды!
7.    Слава. Включение в Зал славы лучших участников проекта! Интервью и пресс-конференции с лучшими участниками!
8.    Знаки отличия. Финалисты получат дипломы и медали, а победители – кубки и ценные призы!
9.    Бесплатное участие
Благодаря поддержке Генерального партнера – Внешэкономбанка. Подробности в разделе
Global Management Challenge – крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту, в основе которого лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции.
Обращаться в отдел кадров Идрисовой Олесе Николаевне.

 

 

Просмотров: 959 | Добавил: admin

События

Ссылки