Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2015 » Май » 1 » Победный май!
21:44
Победный май!

   Во все времена первомай олицетворял весну, неся с собой перемены. По давней традиции в этот день проходят масштабные демонстрации и яркие концертные программы. В Альметьевске праздник начался с раннего утра. "Достойный труд, справедливая заработная плата!" Под таким лозунгом состоялся традиционный митинг на площади Нефтяников. Здесь поднимались такие животрепещущие темы как: "Задолженность по заработной плате", "Повышение трудовой активности горожан", "Увеличение тарифов ЖКХ". 
  Праздничную программу продолжили выступления местных артистов. Пока одни весело проводили время на концертной и игровой площадках, другие демонстрировали силу и выносливость на 56 легкоатлетической эстафете. За честь АФ КНИТУ-КАИ боролись команды - парней и девушек. Стоит отметить, что для наших девушек, участие в подобных соревнованиях проходило впервые. 
   Дистанцию, состоящую из 10 этапов, удалось преодолеть не всем. Однако, нашим мальчишкам любые препятствия нипочем. Благодаря отличной физической подготовке, сплоченности и командному духу, ребятам удалось занять второе почетное место. Поздравляем!

   

Просмотров: 889 | Добавил: press

События

Ссылки