Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2016 » Апрель » 6 » «Фабрика предпринимательства»
14:55
«Фабрика предпринимательства»

29 марта 2016 года в 15.00 в Молодежном Центре г. Альметьевска проводилось презентация проекта «Фабрика предпринимательства». В данном мероприятии принимали участие студенты групп 24307, 20308, направления 38.03.01 (экономика) КНИТУ-КАИ (АФ)под руководством преподавателей кафедры Экономики Машиностроения ассистента Мингазовой О.Н. и доцента Азитова Р.Ш., а также студенты других ВУЗов города.

«Фабрика предпринимательства» реализует разные направления, основными из которых являются «Старт Фабрика» и «Фабрика для продвинутых». Они представляют собой образовательные проекты для начинающих предпринимателей и для тех, кто уже имеет свой бизнес.

В этот раз презентацию вел Тимур Никонов - генеральный директор "ООО ДубльГИС" г. Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск в которой подробно и поэтапно было показано, как двигаться молодым только начинающим бизнес. Было сделано предложение для тех, кто еще не пробовался в бизнесе. Для них отдельно давалось задание на оригинальную идею продажи воды. В дальнейшем по словам Никонова Тимура будут выбраны лучшие бизнес-идеи, по которым будет прорабатываться бизнес.

В завершении Никонов поделился своим опытом и предложил начинающим предпринимателям: «Я бы посоветовал для начала поработать наемными сотрудниками. Так вы можете, не рискуя ничем, понять, как устроена та или иная отрасль, компания, какие бизнес-процессы существуют, какие ошибки распространены. Я рекомендую интересоваться разными процессами в компании. Если у вас появится мысль «мне за это не платят, и я это делать не буду», то можете даже не соваться в предпринимательство, ведь предпринимательство — это в первую очередь инициатива и ответственность».

 

Просмотров: 815 | Добавил: moder2

События

Ссылки