Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2013 » Май » 8 » Приглашаем на курсы «Устройство и модернизация ПК»
11:39
Приглашаем на курсы «Устройство и модернизация ПК»

Компьютер сегодня – это не роскошь, а неотъемлемый атрибут в каждом доме.
Как и любая техника, компьютеры требуют сборки, настройки, ремонта. Слушатели курсов  по «Устройству и модернизации  ПК» освоят  все это в полной мере. Как правило, компьютеры редко поставляются на рынок в виде единого устройства, готового к работе, чаще всего это набор комплектующих, которые необходимо смонтировать, причем можно создавать различные конфигурации. Научиться сборке и ремонту компьютеров помогут  наши курсы. Просто собрать компьютер недостаточно, нужно еще установить программное обеспечение, подключить периферийные устройства, настроить их работу, подключить Интернет. Все необходимые навыки для этого можно получить, пройдя обучение ремонту  и модернизации компьютеров.
При дальнейшей эксплуатации компьютера также возникают потребности в помощи специалиста, каковыми могут стать наши слушатели, окончив курсы по ремонту компьютеров. Например, периодически необходима модернизация компьютера или ремонт отдельных составляющих. Обучение ремонту компьютеров позволит в дальнейшем с легкостью проводить эти операции на профессиональном уровне.
Курсы «Устройство и модернизация  ПК» дают возможность освоить все необходимые навыки для работы специалистом по обслуживанию и ремонту компьютера, освоить принципы  работы  периферийных устройств, правил их совместимости между  собой, навыки установки различных программ, устанавливать и налаживать выход в  Интернет.
Курсы ремонт ПК предназначены для пользователей компьютера, интересующихся компьютерной техникой их сборкой  и отладкой.
По  окончании  обучения  слушателям выдаются  свидетельства установленного  образца с присвоением квалификации
Окончившие  наши курсы смогут работать в фирмах по сборке, ремонту, модернизации и продажи компьютеров. Также существует возможность оказывать частные услуги на дому по обслуживанию компьютеров.

Курсы проводятся в вечернее время с 20 мая.
 Группа из 5 человек. Стоимость  обучения 3800 руб.
Запись по тел. 31-76-29, 89172791189.  Кабинет  112.

Просмотров: 1102 | Добавил: admin

События

Ссылки