Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2019 » Август » 29 » PROFДВИЖЕНИЕ-2019
11:25
PROFДВИЖЕНИЕ-2019

   С 19 по 24 августа команда нашего филиала приняла участие в Шестом Всероссийском молодёжном ФОРУМЕ «PROFДВИЖЕНИЕ-2019», организатором которого является «КАМАЗ» при поддержке Правительства Республики Татарстан.

   Организаторы форума подготовили насыщенную программу, которая была приурочена к объявленному в Республике «Году рабочих профессий» и к предстоящему 50-летию «КАМАЗа». В течение шести дней ребята из разных уголков страны участвовали в интересных и познавательных мероприятиях.
   В работе форума принимали участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин, директора заводов и подразделений автогиганта, а также министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Клара Тазетдинова, представители исполкома г. Набережные Челны. 

   Ребята познакомились с командой «КАМАЗ-мастер», смогли задать интересующие вопросы и даже получили памятные автографы; прошли тренинг на командообразование; погрузились в изучение теории качества и самостоятельно анализировали рекламации, поступающие на «КАМАЗ»; посетили Автомобильный завод и Завод двигателей «КАМАЗ», выясняли причину поломки турбокомпрессора; в рамках экономической игры собирали самосвал и презентовали его потребителю. Это далеко не все, что происходило в течение недели в ДОЛ «Звездный».
   По завершению форума Владиславу Пужайчереде и Динаре Мусиной были вручены именные сертификаты, которые свидетельствуют о том, что ребята зачислены во внешний кадровый резерв и имеют преимущественное право трудоустройства в ПАО «КАМАЗ».
   Это было первое участие Альметьевского филиала КНИТУ-КАИ в форуме PROFДВИЖЕНИЕ, но мы уверены, что далеко не последнее. Ребята настроены ехать за победой, а это значит, что организаторы справились с поставленными перед собой задачами на ОТЛИЧНО!

Просмотров: 444 | Добавил: admin

События

Ссылки