Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2015 » Март » 3 » Работа в тандеме - залог успеха!
08:42
Работа в тандеме - залог успеха!

      Альметьевский филиал КНИТУ-КАИ ведет тесное и плодотворное сотрудничество со многим крупнейшими промышленными предприятиями города. Одним из них является Группа компаний ТАТИНТЕК, которым нет равных в области промышленной автоматизации, связи и коммуникаций, метрологического обеспечения, информационных технологий и прочее. Однако, для процветания предприятия необходим приток новых высококвалифицированных кадров. АФ КНИТУ-КАИ воспитал ни одно поколение целеустремленных и перспективных студентов, которые сейчас трудятся на благо компании. Каждый из них прошел долгий и тернистый образовательный путь. А для того, чтобы "грызть гранит науки" было легче, студенты, будучи первокурсниками, посещают всевозможные экскурсионные поездки, которые подогревают еще больший интерес к техническим наукам.
     Вот и сегодня, по приглашению ООО «ТатАСУ», семеро студентов первого и второго курсов направления "Прикладная информатика", отправились на экскурсию в г. Нижнекамск на крупнейшее предприятие шинной промышленности - ОАО «Нижнекамскшина». Предприятие производит автомобильные шины марок КАМА, КАМА EURO. Оно также является первым поставщиком на российском рынке, омологировавшим шины на автомобильные заводы иностранных производителей Fiat, Volkswagen, Skoda.
      За 40 лет работы в копилке ОАО «Нижнекамскшина» множество положительных отзывов от покупателей, а также наград за крупные производственные достижения. Так, по итогам Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России- 2014 года» предприятие стало лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения».
      Отрадно отметить, что у наших ребят есть уникальная возможность лицезреть все это не только со страниц книг и журналов, а вживую окунуться в тяжелую, но в столь увлекательную атмосферу производства.

Просмотров: 842 | Добавил: press

События

Ссылки