Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2015 » Февраль » 13 » Трус не играет в хоккей! Зато в хоккей играют женщины!
10:12
Трус не играет в хоккей! Зато в хоккей играют женщины!

        Женская сборная России по хоккею выиграла зимнюю Универсиаду, вторая часть которой проходит в испанской Гранаде. В финальном матче россиянки победили команду Канады со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0), сообщает ТАСС. Шайбы забросили Анна Шохина (23-я и 44-я минута) и Валерия Павлова (53).
       Женская сборная России по хоккею принимает участие в Универсиадах второй раз. Впервые это произошло в декабре 2013 года в Италии. Тогда россиянки в финале уступили команде Канады со счетом 0:5.
Ранее определился бронзовый призер Универсиады-2015, которым стала команда Японии, обыгравшая в матче за третье место китаянок – 3:1. «Очень рад, что все задачи, которые ставили перед собой, мы выполнили и лишний раз доказали, что мы можем играть с Канадой и побеждать ее, – заявил после матча главный тренер россиянок Александр Ульянкин. – Девчонки молодцы, выполнили установку на игру. Именно за счет командной дисциплины был достигнут положительный результат. Наши соперницы сегодня играли здорово, но победу одержала та команда, у которой оказался крепче дух. Мы очень тщательно изучили наших соперниц. Мы делали акцент на контратаках, и у нас все получилось. В начале матча у нас немногое получалось из-за многочисленных ошибок. Но затем девчонки справились с волнением и стали забрасывать шайбы».
        Присоединяемся к поздравлениям и испытываем особую гордость за победу! Ведь в составе женской хоккейной команды наша землячка и мастер спорта международного класса - Ольга Сосина! По итогам Универсиады она была признана лучшим бомбардиром!
По материалам ИА "Татар-информ".

Просмотров: 853 | Добавил: press

События

Ссылки