Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2015 » Февраль » 23 » Ударным концертом отметили День защитника Отечества в АФ КНИТУ-КАИ!
08:41
Ударным концертом отметили День защитника Отечества в АФ КНИТУ-КАИ!

    В российской истории до недавних пор 23 февраля отмечался как День Советской Армии и Военно-морского Флота. В феврале 1918 года Красная Армия под Псковом и Нарвой одержала свои первые победы над регулярными войсками кайзеровской Германии. Эти первые победы и стали «Днем рождения Красной Армии». С 1946 года праздник стал называться Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота.
    После распада Советского Союза дата была переименована в «День защитника Отечества», ставший всенародным праздником. Защитник Отечества всегда был, есть и будет достойным образцом для подражания, почтения и уважения. Однако, долг каждого мужчины защищать не только нашу необъятную страну, но и свою семью.
     В Альметьевском филиале таких защитников на вес золота. Поэтому женский коллектив университета ценит каждого из них и из года в год старательно готовится к самому мужественному празднику. Вот и в этом году для наших дорогих мужчин был подготовлен яркий концерт, где свои таланты продемонстрировали и преподаватели АФ КНИТУ-КАИ.
     В ходе торжественного вечера слова поздравления прозвучали и в адрес юбиляров - кандидата технических наук Мишина Валерия Евгеньевича и специалиста по УМР Сидоровой Ольги Дмитриевны.
     Праздничный вечер прошел при полном аншлаге. А главным его украшением стали улыбки на лицах мужчин.

Просмотров: 849 | Добавил: press

События

Ссылки