Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2013 » Февраль » 6 » Вниманию участников олимпиады школьников «Наследники Левши» по физике 2013 года!
10:10
Вниманию участников олимпиады школьников «Наследники Левши» по физике 2013 года!
Определены финалисты отборочного этапа олимпиады школьников «Наследники Левши» по физике Тульского государственного университета.
Список финалистов отборочного этапа можно посмотреть в соответствующем разделе нашего сайта. Узнать свой рейтинг, баллы, подать апелляцию, а также задать вопросы можно по телефону (843)231-00-12, отдел профориентационной работы. Обращаем Ваше внимание на то, что победители и призёры заключительного этапа олимпиады «Наследники Левши» по физике 2012 года допускаются к участию в заключительном этапе олимпиады по физике 2013 года без предварительного отбора.

Время и дата проведения заключительного этапа:
•    Заключительный тур пройдет на базе КНИТУ-КАИ в городе Казани (ул. Б.Красная, д.55 – учебное здание №7).
•    Дата проведения заключительного этапа - 17 февраля 2013 года.
•    Начало олимпиады – 12:00.

Регистрация участников будет проходить с 11:00 до 11:50.
В день проведения заключительного тура олимпиады участники должны иметь при себе:
- паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность;
- две гелевые ручки черного цвета;
- диплом призера или победителя олимпиады «Наследники Левши» по физике 2012 года (для участников, минующих отборочный тур).

Олимпиада школьников «Наследники Левши» по физике входит в Перечень олимпиад школьников, формируемый ежегодно Министерством образования и науки России, что подтверждает высокий уровень олимпиады, а также позволяет её победителям и призёрам получать льготы при поступлении в КНИТУ-КАИ и другие вузы страны. В 2012г. КНИТУ-КАИ осуществлял прием победителей и призеров олимпиады «Наследники Левши» на технические направления подготовки и специальности без вступительных испытаний.  

Альметьевский филиал КНИТУ-КАИ организует поездку в г. Казань   финалистов отборочного тура 17 февраля, сбор  в 6.00 часов  по адресу: г. Альметьевск, пр. Строителей 9б, Предварительно записаться по  тел. 31-76-29, сот. 89172791189
Просмотров: 1044 | Добавил: admin

События

Ссылки