Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Встреча студентов с сотрудником автозавода BMW(Германия)
08:06
Встреча студентов с сотрудником автозавода BMW(Германия)

17 сентября 2015 года состоялась встреча студентов 1 и 4 курсов Альметьевского филиала с господином Алимом сотрудником автозавода BMW (Германия).  В частности он рассказал, что  BMW Bayerische Motoren Werke) переводится, как «Баварские моторные заводы», и это самый известный работодатель в Мюнхене (земля Бовария). Председателем компании на сегодняшний день является Норберт Райтхофер, а главным дизайнером компании является Карим Хабиб. Девиз компании «The Ultimate Driving Machine» и «Sheer Driving Pleasure», что в переводе означает «С удовольствием за рулем».

Гость продемонстрировал слайды о последних разработках фирмы, подробности о технических системах и о BMW-музее, в котором представлен весь модельный ряд немецких автомобилей марки BMW и экспонаты новейших разработок, которых пока еще нет в серийном производстве.

Во время встречи со студентами гость коснулся таких тем, как система технического образования в ФРГ, развитие машиностроительной отрасли, культурные связи двух стран. Господин Алим с удовольствием ответил на разнообразные вопросы студентов и преподавателей.

                            

 

Просмотров: 993 | Добавил: moder

События

Ссылки