Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2020 » Май » 15 » Выборы председателя студенческого совета
15:36
Выборы председателя студенческого совета

20 мая состоятся выборы нового председателя студенческого совета. Выборы пройдут посредством  голосования в закрытой электронной форме, с доступом по студенческому логину и паролю.

Дарья Царева студентка 2 курса направления «Экономика» и она первый кандидат на пост председателя Студенческого совета.
С детства она довольно активно принимала участие в различных школьных и городских мероприятиях. С 4 лет занимается танцами, окончила музыкальную школу по классу фортепиано и уже на протяжение 3-х лет является артисткой танцевальной группы поддержки хоккейного клуба «Нефтяник».
В Студенческий совет Дарья попала 1,5 года назад. За это время она активно участвовала в организации и проведении традиционных и новых мероприятий вуза, была задействована в мероприятиях городского и республиканского уровня.
Дарья говорит, что за 2 года обучения очень полюбила КАИ, он стал для нее вторым домом. ЕЙ не безразлична дальнейшая жизнь нашего вуза, она хочет быть для него максимально полезной.
«Я думаю, СтудСовет - это уникальное место, где каждый студент имеет возможность проявить себя, где можно расти, ошибаться, а потом исправлять ошибки и смело идти дальше, точно зная, что окружающие протянут руку помощи и вдохновят на дальнейший путь. Моя задача поддерживать не только рабочую, но и дружескую атмосферу среди активистов, продолжить популяризацию мероприятий, улучшить имидж Студенческого совета и самого вуза, привлечь большего количества студентов к активной, научной, спортивной и творческой жизни.» 
Прямой эфир с Дарьей состоится сегодня 15 мая в 19:00 в инстаграме @af_knitu_kai 
Эфир проведет действующий председатель СС, подключайся и задай интересующие тебя вопросы первому кандидату.

 

Второй кандидат – Вахитов Камиль студент 2 курса направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Уже с первого курса рвался в активисты студсовета и участвовал во всех движухах института. Поэтому быстро влился в активную жизнь КАИ, которая его и поглотила. Был участником различных форумов, конференций, кадровых программ, фестивалей, съездов. 
Уже почти год, Камиль является и.о. председателя ММОО "Лига студентов г. Альметьевск". За год вместе с командой он организовал фестиваль первокурсников, кадровую программу "Первая лига. Альметьевск", фестиваль "Краса студенчества" и другие значимые мероприятия для студенчества города.
Поскольку весь его интерес пока что состоит в том, чтобы быть постоянно погружённым в активную жизнь студенчества, то практически всё свободное время Камиль этому и уделяет. Участвует во всевозможных форумах и конференциях, перенимая опыт, чтобы потом применить его в родном КАИ и городе.
«Что касается студсовета, на мой взгляд, необходимо сделать работу направленной - структурировать по направлениям, для более эффективной деятельности. А поскольку студенческий совет является полноценным органом студенческого самоуправления, то считаю нужным повысить значимость его участия в различных заседаниях рабочих комиссий института.
Это лишь небольшая часть того, что я планирую сделать на посту председателя студенческого совета Альметьевского филиала КНИТУ-КАИ.»
Прямой эфир с Камилем состоится завтра 16 мая в 19:00 в инстаграме @af_knitu_kai 

 

Третий кандидат - Алия Киямова, студентка 2 курса направления «Экономика». 
В школьные годы Алия активно принимала участие в общественной жизни школы, выступая на городских и межрайонных мероприятиях, занимая призовые места.
Она выпускница -. Помимо русского, совершенстве владеет еще двумя языками.
В студенческий совет пришла еще на 1 курсе. Активно участвовала в организации и проведении межвузовских и городских мероприятий.
Спустя 2 года обучения в КАИ Алия поняла, что рада стараться для дальнейшего развития нашего филиала. Уверена, что благодаря Студенческому совету, наш вуз продвигается, растёт, занимает призовые месте в мероприятиях города и республики. Работая в команде Студенческого совета, зная особенности организации изнутри, сильные и слабые стороны, Алия предлагает следующие направления развития Студенческого совета:
1) Принимать участие в решении ключевых вопросах, связанных со студентами.
2) Уделять особое внимание мероприятиям по поддержке и развитию научной среды в университете.
3) Сохранять традиции и вносить новые идеи в мероприятия, которые проводились ранее в студенческой жизни каждого студента. 
4) Предоставлять возможности любому студенту реализовать свои идеи.

Прямой эфир с Алией состоится в воскресенье 17 мая в 19:00 в инстаграме @af_knitu_kai 

Просмотров: 1329 | Добавил: admin

События

Ссылки