Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2019 » Январь » 28 » #выпускникАФКАИ Каюмова Алина
15:50
#выпускникАФКАИ Каюмова Алина

А мы продолжаем рассказывать вам о наших выпускниках. Знакомьтесь, это Каюмова Алина, закончила наш филиал в 2016 году. Не замужем, но находится в приятном статусе невесты (жених кстати тоже выпускник КАИ). Из хобби – чтение, которое занимает особую часть ее жизни, да и в целом, любит пробовать все, что интересно.

Работает менеджером по организации культурно-массовых мероприятий программы «Рухият» Благотворительного фонда «Татнефть».

Алина утверждает с гордостью, что КАИ- это действительно крылья для жизни. Ведь именно с нашего филиала началась ее ответственная, трудовая деятельность. «Грамоты и сертификаты научных конференций, конкурсов, мастер-классов и дипломы за творческие успехи, полученные в годы обучения в КАИ, однозначно повышают авторитет в глазах работодателя»,-говорит Алина.

На вопрос о самом ярком воспоминании, Алина ответила так: «Тут можно говорить без остановки. Чтобы это понять, необходимо просто прожить эту яркую студенческую жизнь. О #семьяКАИ можно написать отдельный бесконечный пост любви. Просто скажу одно – СПАСИБО!

Алина пожелала студентам КАИ нынешним и будущим быть открытыми к получению новых знаний и навыков, которые помогут вам с легкостью справляться с любыми задачами. А так же стать частью большой #семьяКАИ и каждой клеточкой души и тела прочувствовать на себе, что такое «КАИ - пуп Земли!».

Просмотров: 736 | Добавил: moder3

События

Ссылки