Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » #выпускникАФКАИ Стас Маврин
10:40
#выпускникАФКАИ Стас Маврин

   Сегодня хотим представить вам Станислава Маврина, выпускника 2014 года по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Те, кто знают его лично, называют его «энерджайзером», генератором идей и великолепным спикером. Стас женат и воспитывает дочку. В свободное время увлекается чтением профессиональной литературы, любит темы менеджмента и маркетинга. После прочтения каждой книги старается вводить новшества в работу своих компаний. А их у Стаса немало…

   Только на данный момент работают 6 проектов: это детский игровой клуб Леонардо @leonardo.kids , подростковый развлекательный центр Stuff  @stuff.almet, городские группы ВКонтакте и Instagram Almet News, его команда разрабатывает и продает автоматизированную систему Лисэвент, продукт созданный на платформе 1С силами программистов, данный продукт необходим компаниям в event-сфере для автоматизации различного учета и процессов, а также комплексной автоматизации компании. Проект Office 511 - проект, в котором команда маркетологов занимается оказанием услуг в продвижения и ведения различных коммерческих профилей ВКонтакте и Instagram. А также в скором времени запускается производство реквизита для сферы проведения детских и взрослых праздников.

   Мы спросили у Станислава, что помимо знаний он приобрел в стенах нашего университета.
   «В КНИТУ-КАИ я приобрел деловую закалку, так как ведение бизнеса совмещенное с учебой, помогло мне освоить такие сферы своей жизни как тайм-менеджмент. Я старался хорошо учиться и получать достойные оценки, это занимало много времени, но четко расставив приоритеты, сложив в голове пазл организации своего времени, мне удалось и получить диплом о высшем образовании, но и при этом не забросить дела, а более того сделать их более прибыльными. Было сложно, но интересно, сложности мы любим.

   Пожалуй самыми яркими моментами студенческой жизни я бы обозначил периоды сессии, это и полезный стресс для организма, и тонус для мозговой активности. Мы смеялись сквозь слезы, группа была очень дружная, и все сложности просто продавливали словно лед под ногами, помогая друг другу.
    Я бы хотел пожелать всем студентам, и настоящим и будущим никогда не унывать и любить жизнь. Каждая минута, проведенная вами на учебе это самая лучшая инвестиция в себя - она окупится! И никогда не забывайте, что копить нужно то - что у тебя никогда никто не отнимет. Это ваши знания и ваш опыт.»


#КАИкрыльядляжизни
#любимыйальметьевск
#поступайправильнопоступайвкаи

Просмотров: 403 | Добавил: admin

События

Ссылки