Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Разделы библиотеки

Общая [356]

Электронная среда

Библиотека АФ КНИТУ-КАИ

Библиотека » Каталог » Общий раздел » Общая

Управление маркетингом: опыт и проблемы. Выпуск 2. Инструменты рекламы / Белл Д. и др

Управление маркетингом: опыт и проблемы. Выпуск 2. Инструменты рекламы / Белл Д. и др.; Пер. с англ. — М.: МПБ «Деловая культура», Альпина Бизнес Букс.— 2005. — 180 с. — (Серия «Заметки профессионалов»).


«Инструменты рекламы» — вторая книга серии «Управление маркетингом: опыт и проблемы». Ее авторы—руководители крупнейших мировых и рекламных агентств — Interpublic Group, Grey Global Group, FCB Worldwide, Leo Burnett Worldwide, Ogilvy & Mather и ряда других известных компаний — говорят о своем понимании наиболее существенных тенденций и проблем в сегодняшней рекламе, о ее новых инструментах и подходах к оценке ее эффективности. Их «рабочие заметки» отражают их личный опыт, их субъективные мнения, оценки и предположения. Однако, взятые вместе, они позволяют составить представление о профессиональных установках лидеров рекламной индустрии и моделях деловой практики, которые будут в ближайшее время определять роль рекламы в комплексе маркетинга. Читатель «из первых рук» получит материал, который поможет ему не только свободнее ориентироваться в международной профессиональной среде, но и познакомиться с теми, кто задает в ней тон.

Книга будет интересна как специалистам-практикам, работающим в сфере маркетинга и рыночных коммуникаций, рекламистам, так и более широкой деловой аудитории, а также преподавателям и слушателям школ бизнеса.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие к русскому изданию 
1. М.Т. Рейни.
Старайтесь не стоять на месте
2. Эрик Розенкранц.
Собирать войска
3. Боб Бреннан.
Будущее рекламы: вход только по приглашениям 
4. Дэвид Белл.
Успех командной игры 
5. Тим Лав.
Следуй за солнцем,
или секрет создания глобальных брендов
6. Пол Саймонс.
Впитывайте впечатления — все подряд
7. Алан Калтер.
Реклама, которую любят:
чудеса креативности . 
8. Алан Шульц.
Тонкая настройка на потребителя
9. Брендан Райан.
Как понять заказчика
10. Дэвид Кенни.
Реклама в «эпоху Интернета»

Категория: Общая | Добавил: biblioteka (02.07.2012)
Просмотров: 1175 | Рейтинг: 0.0/0

Поиск в библиотеке

События

Ссылки